Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

18 января 2019 года были подведены итоги деятельности органов управления гражданской обороны Республики Марий Эл

18 января 2019 года были подведены итоги деятельности органов управления гражданской обороны Республики Марий Эл 21.01.2019

Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций предназначена для защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и иного характера, обеспечения в мирное время защиты населения, территорий и окружающей среды, материальных и культурных ценностей государства. Она объединяет органы управления, силы и средства федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, организаций (в том числе частных), в полномочия которых входит решение вопросов по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Благодаря четкой координации сил представителей региональных и местных властей, пожарных, спасателей, медиков, полицейских и иных служб, а также эффективному выполнению задач и реагированию в кротчайшие сроки, удалось минимизировать ущерб и справиться со всеми чрезвычайными ситуациями, возникшими на территории республики в 2018 году.

По итогам работы за прошедший год городской округ «Город Йошкар-Ола» признан лучшим и награжден почетной грамотой Правительства Республики Марий Эл за успехи в деле гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Единая дежурно-диспетчерская служба г. Йошкар-Олы заняла второе место в смотре-конкурсе и была награждена почетной грамотой за успехи, достигнутые в деле совершенствования и функционирования единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Республики Марий Эл в 2018 году.

В свою очередь, мэр города Йошкар-Олы Е. Маслов отметил высокий уровень профессионализма сотрудников Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», поблагодарил за добросовестную и результативную работу, качественное выполнение своих служебных обязанностей и оперативных задач. 


Количество показов: 480
Дата создания: 21.01.2019 13:37:00
Дата изменения: 21.01.2019 13:37:00

Возврат к списку