Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Об отсутствии информации о маршрутных такси на информационных табло

Об отсутствии информации о маршрутных такси на информационных табло 22.01.2019
Администрацией городского округа «Город Йошкар-Ола» 8 июня 2018 года заключен муниципальный контракт в который включено обслуживание информационных табло, расположенных на остановках общественного транспорта города. 

С момента заключения контракта исполнителем контракта велись технические работы по настройке системы мониторинга транспортного обслуживания населения на базе спутниковой навигации ГЛОНАСС и электронных табло на остановочных пунктах. Однако исполнитель не смог произвести настройку информационных табло в соответствии с предъявляемыми требованиями. 

В связи с ненадлежащим исполнением обязательств, предусмотренных контрактом в полном объеме, администрацией города трижды применены штрафные санкции к исполнителю контракта. Так же администрация города обратилась в суд для расторжения муниципального контракта.

В декабре 2018 года постановлением правительства Российской Федерации внесены изменения в Положение о лицензировании перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек. 

В настоящее время администрация города прорабатывает вопрос возобновления подачи сигнала спутниковой аппаратуры навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS от перевозчиков регулярных маршрутов в адрес администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Количество показов: 553
Дата создания: 22.01.2019 10:50:50
Дата изменения: 22.01.2019 10:50:50

Возврат к списку