Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Музей истории города Йошкар-Олы приглашает на троллейбусные экскурсии, посвященные 435-летию города!

Музей истории города Йошкар-Олы приглашает на троллейбусные экскурсии, посвященные 435-летию города! 23.01.2019
23 января на одном из троллейбусов, прибывших из Москвы, Музеем истории города Йошкар-Олы была проведена экскурсия для учеников средней общеобразовательной школы № 10. От остановки общественного транспорта «ул. Подольских курсантов» троллейбус проследовал по центральным улицам города в сторону Сомбатхея и вернулся обратно в точку отправления. Экскурсовод рассказал детям об истории Йошкар-Олы, о названиях улиц, о спортивных объектах и достопримечательностях, расположенных на набережной. 

Увлекательная поездка принесла школьникам массу положительных эмоций и впечатлений, ведь детям был предложен не просто интересный маршрут, а возможность соприкоснуться с историей и сегодняшним днем родного города. Выездные школьные экскурсии помогают нашим детям осваивать сложную школьную программу, открывать для себя новые горизонты для познания, и позволяют просто пообщаться в кругу одноклассников! 

Серию подобных экскурсий планируется провести в рамках подготовки к празднованию в 2019 году 435-летия Йошкар-Олы.

Завтра для перевозки пассажиров на линию выйдут 6 «московских» троллейбусов, которые будут следовать по маршрутам № 2, 5, 6, 8, 11.

Количество показов: 545
Дата создания: 23.01.2019 16:05:03
Дата изменения: 23.01.2019 16:05:03

Возврат к списку