Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Муниципальный этап Республиканского творческого фестиваля-конкурса обучающихся, посвященного Году театра в России

Муниципальный этап Республиканского творческого фестиваля-конкурса обучающихся, посвященного Году театра в России 08.02.2019

В целях развития творческой деятельности талантливых детей и подростков, сохранения и популяризации лучших отечественных театральных традиций и достижений, с 11 февраля по 5 марта 2019 года будет проходить муниципальный этап Республиканского творческого фестиваля-конкурса обучающихся, посвященного Году театра в России. 
Фестиваль-конкурс проводится в два этапа по следующим номинациям: 
- «Конкурс чтецов»; 
- «Краеведческая викторина»; 
- «Конкурс театрального творчества». 
В первом этапе Фестиваля-конкурса могут принять участие обучающиеся и творческие коллективы муниципальных общеобразовательных учреждений г.Йошкар-Олы.

К участию во втором этапе допускаются работы, прошедшие конкурсный отбор в первом этапе Фестиваля-конкурса, а по итогам второго этапа Фестиваля-конкурса лучшие работы направляются на республиканский этап Фестиваля-конкурса. 
Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются с 11 февраля до 5 марта 2019 года в отделе краеведения или на адрес электронной почты azimut-ola@rambler.ru детско-юношеского центра «Азимут». Лауреаты и дипломанты муниципального этапа Фестиваля-конкурса будут награждены дипломами Управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», остальные участники Фестиваля-конкурса получают свидетельства «ДЮЦ «Азимут». 


Количество показов: 497
Дата создания: 08.02.2019 10:40:35
Дата изменения: 08.02.2019 10:40:35

Возврат к списку