Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Жительница с.Семеновка отметила свое 95-летие

Жительница с.Семеновка отметила свое 95-летие 28.02.2019

От лица администрации города Йошкар-Ола, со знаменательной датой Анастасию Ивановну, поздравил руководитель Семеновского территориального управления П.Н. Семенов и заместитель председателя городского Совета Ветеранов В.И. Яналова. Пожелали ей крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания родных и близких, выразили признание и уважение за многолетний добросовестный труд и вручили цветы и подарок.

Кабитова Анастасия Ивановна родилась 28 февраля 1924 года в большой крестьянской семье в д.Дубовляны Новоторъяльского района Марийской АССР.

Анастасия Ивановна с грустью вспоминает свои молодые годы в военное время. На ее хрупкие плечи легли тяжелые испытания, ведь в годы войны она была связистом, тянула связь из Марийской АССР в Кировскую область. После окончания войны продолжила работать телефонистом связи.

За свои заслуги перед Отечеством награждена медалями: «За отличие труда в органах связи», «Ударник коммунистического труда», «Ветеран труда».

Вместе с мужем воспитали троих детей. Сейчас у нее большая и крепкая семья, пять внуков и шесть правнуков.

Несмотря на преклонный возраст, Анастасия Ивановна сохраняет бодрость духа и хорошее настроение. Она всегда рада гостям, тепло встречает всех с улыбкой.


Количество показов: 413
Дата создания: 28.02.2019 15:42:57
Дата изменения: 28.02.2019 15:42:57

Возврат к списку