Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В администрации города состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 04.03.2019

На прошлой неделе в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством мэра г. Йошкар-Олы, председателя Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола» Е.В.Маслова.

На заседание были приглашены члены Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола», руководители организаций, управляющих компаний, садоводческих некоммерческих товариществ.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья 2019 года:

-о гидрометеорологической обстановке, ожидаемом характере весеннего половодья на территории городского округа «Город Йошкар-Ола»;

-о соблюдении собственниками (эксплуатирующими организациями) ГТС, расположенных на территории городского округа «Город Йошкар-Ола», норм и правил безопасности в предпаводковый период 2019 года;

-о рассмотрении и утверждении Плана организационно-технических мероприятий по безаварийному пропуску весеннего половодья в 2019 году.

2. О мерах по подготовке населенных пунктов городского округа «Город Йошкар-Ола» к весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года.

3. О мерах по предупреждению пожаров и профилактике гибели и травмирования детей на пожарах на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».

По итогам заседания руководителям организаций рекомендовано принять все необходимые меры по подготовке к весеннему паводку 2019 года и уделить особое внимание подготовке городского округа «Город Йошкар-Ола» к весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года. 


Количество показов: 410
Дата создания: 04.03.2019 16:23:56
Дата изменения: 04.03.2019 16:23:56

Возврат к списку