Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Городской фестиваль волонтерских отрядов образовательных организаций города Йошкар-Олы «Город добрых дел»

Городской фестиваль волонтерских отрядов образовательных организаций города Йошкар-Олы «Город добрых дел» 05.03.2019

Городской фестиваль волонтерских отрядов образовательных организаций города Йошкар-Олы «Город добрых дел» организуется с целью привлечения внимания к добровольческим проектам и программам, популяризация добровольческого движения и содействие его дальнейшему развитию как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

Фестиваль состоится 15 марта 2019 года в 14.00 в ГБПОУ РМЭ «Марийский радиомеханический техникум».

Целью Фестиваля является привлечение внимания к добровольческим проектам и программам, популяризация добровольческого движения и содействие его дальнейшему развитию как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

Организаторами Фестиваля являются Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и ГБПОУ РМЭ «Марийский радиомеханический техникум».

Для участия в Фестивале необходимо до 10 марта 2019 года направить в организационный комитет на электронный адрес mol.yola@yandex.ru заявку и слайд-презентацию (видеоролик) участника с пометкой «Городской фестиваль волонтерских отрядов образовательных организаций города Йошкар-Олы «Город добрых дел».

Положение

Заявка


Количество показов: 689
Дата создания: 05.03.2019 09:54:28
Дата изменения: 05.03.2019 09:54:28

Возврат к списку