Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Лыжня здоровья

Лыжня здоровья 06.03.2019

Первое воскресенье весны стало знаменательным для всех педагогических работников образовательных учреждений Йошкар-Олы. 3 марта около шестисот человек-любителей лыж собрались в Сосновой роще. Конкурс «Лыжня здоровья» состоялся в рамках городской спартакиады здоровья, которая является традиционной и проводится согласно совместному плану работы управления образования и Йошкар-Олинской городской организации Общероссийского профсоюза работников образования.

На торжественном открытии мероприятия, которое состоялось у школы №29 г.Йошкар-Олы, с приветственном словом к участникам обратился начальник управления образования В.В.Усков и председатель Йошкар-Олинской городской организации Общероссийского профсоюза работников образования Н.Н.Киселева.

147 участников: учителя, воспитатели, работники учреждений, представители 47 команд были зарегистрированы и допущены к соревнованиям. Регистрация участников лыжных гонок, выдача номеров, старт и, конечно, радостный финиш! Максимальная дистанция для мужчин – не более 3 км, для женщин – не более 2 км. А для всех присутствующих-болельщиков была своя номинация - «Коллективная прогулка», дающая дополнительные баллы команде.

Самой многочисленной и результативной стала команда школы №1 и детского сада №18. Победитель и призёры в каждой возрастной группе награждены дипломами, подарками от Горкома профсоюза, а все команды-участники конкурса «Лыжня здоровья» отмечены благодарственным письмом управления образования и Горкома профсоюза.


Количество показов: 443
Дата создания: 06.03.2019 10:08:11
Дата изменения: 06.03.2019 10:08:11

Возврат к списку