Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Всероссийская акция «В благодарность за службу!»

Всероссийская акция «В благодарность за службу!» 11.03.2019

8 марта - Международный женский день, праздник весны и женственности, но некоторые представительницы прекрасного пола проведут его при несении боевого дежурства.

Добровольцы «Всероссийского студенческого корпуса спасателей» в этот день организовали Всероссийскую акцию «В благодарность за Службу!». Студенты-спасатели вручали цветы, произнесли слова благодарности и поздравления сотрудницам МЧС и МВД - тем, кто даже в праздник стоит на страже безопасности.

В рамках проведения акции студенты-спасатели 8 марта поздравили женскую смену, заступившую на дежурство в ЕДДС - 112 управления по делам ГО и ЧС администрации городского округа «Город Йошкар-Ола». Женщины дежурной смены ЕДДС - 112 были приятно удивлены неожиданному сюрпризу, студенты вручили каждой сотруднице цветы и произнесли слова благодарности за службу в стихах.

Общественная молодежная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей» объединяет более 10 тысяч добровольцев. Помимо воздаяния почестей представительницам важнейших профессий, акция способствует популяризации военной и гражданской государственной службы. Возможно, молодёжь, участвующая в акции, в дальнейшем тоже изберёт этот сложный трудовой путь - заботу о жизни, здоровье и безопасности людей.


Количество показов: 486
Дата создания: 11.03.2019 12:11:31
Дата изменения: 11.03.2019 12:11:31

Возврат к списку