Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Руководителей организаций-неплательщиков пригласили на заседание Комиссии по укреплению дисциплины оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов

Руководителей организаций-неплательщиков пригласили на заседание Комиссии по укреплению дисциплины оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов 18.03.2019
14 марта в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» проведено очередное заседание комиссии по вопросам укрепления дисциплины оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов.
В работе Комиссии участвовали сотрудники мэрии, представители Прокуратуры города Йошкар-Олы, Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Йошкар-Оле, Центра занятости населения города Йошкар-Олы, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Марий Эл.
На заседание комиссии были приглашены руководители организаций и индивидуальные предприниматели, имеющие задолженности по налогам и страховым взносам, по выплате заработной платы работникам.
Сроки погашения задолженности по налоговым платежам и страховым взносам членами комиссии взяты на контроль. Комиссией также были рассмотрены вопросы соблюдения трудового законодательства. Представителям организаций напомнили об ответственности за несвоевременную выплату заработной платы и за необоснованное увольнение людей предпенсионного возраста. 
До работодателей доведена информация о возможности бесплатного обучения сотрудников предпенсионного возраста через Центр занятости населения по образовательным программам, востребованным на предприятии.
Информация о нарушениях в области трудового и налогового законодательства, полученная в ходе заседаний Комиссии, направляется в Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл, Государственную инспекцию труда в Республике Марий Эл, прокуратуру и МВД.

Количество показов: 862
Дата создания: 18.03.2019 14:20:32
Дата изменения: 18.03.2019 14:20:32

Возврат к списку