Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Конкурс детского декоративно-прикладного творчества «…И дорог нам твой образ благородный»

Конкурс детского декоративно-прикладного творчества «…И дорог нам твой образ благородный» 19.03.2019

Конкурс детского декоративно-прикладного творчества «…И дорог нам твой образ благородный» по мотивам произведений Александра Сергеевича Пушкина.

С целью воспитания интереса к русской культуре, популяризации пушкинского наследия среди подрастающего поколения, а также всестороннего содействия развитию детского декоративно-прикладного творчества проводится муниципальный конкурс детского творчества «…И дорог нам твой образ благородный» по мотивам произведений Александра Сергеевича Пушкина.

В преддверии открытия уникальной выставки на базе Музея народно-прикладного искусства продолжается прием индивидуальных работ на муниципальный конкурс детского декоративно-прикладного творчества «…И дорог нам твой образ благородный» по мотивам произведений Александра Сергеевича Пушкина. К конкурсу допускаются обучающиеся общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений дополнительного образования города Йошкар-Олы и Республики Марий Эл.

Работы принимаются до 20 марта 2019 года с 09.00 до 17.00 часов по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Мичурина, д.38 (1 этап). Выставка работ пройдет в Музее народно-прикладного искусства с 26 марта по 14 апреля 2019 года. Адрес музея: г. Йошкар-Ола, ул. Чернышевского, д. 23.

В соответствии с требованиями конкурса принимаются изделия, выполненные в любом стиле, технике и из любого доступного материала по произведениям А.С. Пушкина.


Количество показов: 517
Дата создания: 19.03.2019 11:12:03
Дата изменения: 19.03.2019 11:12:03

Возврат к списку