Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Пасхальная открытка

Пасхальная открытка 22.03.2019

Ежегодно, в канун православной Пасхи в учреждениях образования города Йошкар-Олы проводятся фестивали и конкурсы, направленные на формирование у обучающихся эстетических и духовно-нравственных ценностей, а также развития таких важных человеческих ценностей, как человеколюбие, милосердие.

Согласно совместному плану работы управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и отдела религиозного образования и катехизации Йошкар-Олинского благочиния Йошкар-Олинской и Марийской епархии на 2018-2019 учебный год, 25 марта по школам и учреждениям дополнительного образования города объявлен конкурс творческих работ «Пасхальная открытка».

Ребятам предложено изготовить открытку, отражающую празднование Пасхи и пасхальных традиций в любой технике: скрапбукинг, квилинг, оригами, а также открытка может быть выполнена красками и карандашами.

Работы принимаются до 18 апреля 2019 года в управлении образования, 19 апреля компетентное жюри подведет итоги конкурса, по итогам которого победители будут награждены дипломами и призами управления образования, всем участникам конкурса будут выданы сертификаты.

Лучшие открытки будут подарены обучающимися престарелым гражданам и детям-инвалидам, проживающим в учреждениях социального обслуживания ГБУ РМЭ «Йошкар-Олинский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Сосновая роща» и ГБУ РМЭ «Савинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».


Количество показов: 628
Дата создания: 22.03.2019 09:51:53
Дата изменения: 22.03.2019 09:51:53

Возврат к списку