Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

К Дню Победы ДОСААФ республики проведет соревнования по стрельбе из пневматического оружия

К Дню Победы ДОСААФ республики проведет соревнования по стрельбе из пневматического оружия 11.04.2019 17-19 апреля 2019 года в тире Центра стрелковой подготовки Регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл пройдут Открытые соревнования ДОСААФ России по стрельбе из пневматического оружия.
Мероприятие, посвященное Дню Победы, проводит Региональное отделение ДОСААФ России Республики Марий Эл совместно с Управлением образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и Региональной общественной организацией «Марийское региональное отделение Стрелкового союза России». Главный судья соревнований – Малинина Людмила Николаевна.
К участию в соревнованиях допускаются учащиеся общеобразовательных школ города Йошкар-Ола без возрастного ограничения. В ходе соревнований девушками и юношами выполняются упражнения из винтовки ИЖ-61.
И традиционно, победители и призеры в упражнениях будут награждены грамотами и дипломами. Победитель соревнований награждается знаком «Меткий стрелок».
ДОСААФ России Республики Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Дружбы, 98

Количество показов: 454
Дата создания: 11.04.2019 12:02:02
Дата изменения: 11.04.2019 12:02:02

Возврат к списку