Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Кадастровая палата подводит итоги горячей линии

Кадастровая палата подводит итоги горячей линии 18.04.2019

11 апреля 2019 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Марий Эл состоялась горячая телефонная линия. В течение двух часов специалист учреждения отвечал на телефонные звонки по вопросам предоставления услуг.

Жителя Сернурского района интересовал вопрос, возможно ли получить помощь при составлении договора аренды нежилого помещения. Специалист Кадастровой палаты пояснил, что в учреждении оказывают консультационные услуги и подготавливают договор на все виды сделок, не требующих нотариального удостоверения. К ним относятся договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества; договоры аренды недвижимости и т.д.

Компетентные и квалифицированные сотрудники помогут составить договор, разберут ситуацию индивидуально и ответят на интересующие вопросы. Данные услуги доступны как для физических, так и юридических лиц по приемлемым ценам.

Помимо помощи в составлении договора Вы можете получить в Кадастровой палате консультационные услуги в устной и письменной форме по вопросам, касающимся операций с недвижимостью. Сотрудники Кадастровой палаты обладают большим опытом в учетно-регистрационной сфере и знаниями нормативно-правовой базы, необходимыми для проведения консультаций.

Если у Вас возникли вопросы, и Вы бы хотели получить более подробную информацию о получении консультационных услуг, можно позвонить по телефону (8362) 23-02-10. Актуальная информация о деятельности Кадастровой палаты по Республике Марий Эл размещена на сайте www.kadastr.ru и в социальных сетях https://twitter.com/fkp, http://vk.com/fkp

Информация подготовлена по материалам Кадастровой палаты по Республике Марий Эл


Количество показов: 399
Дата создания: 18.04.2019 10:05:20
Дата изменения: 18.04.2019 10:05:20

Возврат к списку