Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле открылась выставка «Мастерская природных чудес»

В Йошкар-Оле открылась выставка «Мастерская природных чудес» 22.04.2019

Экология является неотъемлемой частью жизни человечества и планеты в целом. Для привлечения внимания к нынешним экологическим проблемам по всему миру проводятся различные конкурсы и акции.

17 апреля 2019 года в Национальном музее Республики Марий Эл имени Т. Евсеева состоялось открытие выставки творческих работ «Мастерская природных чудес».

На выставке представлены более 100 работ воспитанников дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 4 до 6 лет, и учащихся начальных классов образовательных учреждений в возрасте от 7 до 11 лет. Большая часть работ выполнена из вторичного сырья, пластиковых бутылок, жестяных банок, фантиков и других материалов.

Конкурс проводится в рамках Дней защиты от экологической опасности-2019 с целью формирования экологической культуры детей и родителей через привлечение к созданию творческих работ из природного материала и вторичного сырья, развития у детей творческой фантазии, воображения и изобретательности, вовлечения родителей и педагогов в детскую деятельность.

Конкурсная комиссия оценит все конкурсные работы. Будут определены победители и призеры в двух возрастных группах: участник дошкольных образовательных учреждений и участники образовательных учреждений.

Воспитанники, занявшие призовые места, будут награждены грамотами и ценными подарками на празднике, посвященном Всемирному Дню охраны окружающей среды 5 июня 2019 года.


Количество показов: 335
Дата создания: 22.04.2019 09:41:49
Дата изменения: 22.04.2019 09:41:49

Возврат к списку