Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле пройдет Чемпионат по стрельбе на кубок памяти Солодилова С.Н.

В Йошкар-Оле пройдет Чемпионат по стрельбе на кубок  памяти Солодилова С.Н. 24.04.2019

26-27 апреля 2019 года в Марий Эл пройдет открытый лично-командный Чемпионат Регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл по стрельбе из пневматического оружия на Кубок Памяти Солодилова С.Н.

Полковник Солодилов Сергей Николаевич с 1997 по 2007 годы работал председателем Совета РОСТО Республики Марий Эл. Проводил большую военно-патриотическую работу по подготовке допризывной молодежи к защите Отечества, внес огромный вклад в развитие ДОСААФ России.

Соревнования проводятся в соответствии с Единым календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Республики Марий Эл в тире спортзала МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 города Йошкар-Олы».

Организаторами соревнований выступили Региональное отделение ДОСААФ России Республики Марий Эл и региональная общественная организация «Марийское региональное отделение Стрелкового союза России». К участию допускаются спортсмены без возрастного ограничения.

Целью мероприятия является укрепление спортивных и дружеских связей между спортсменами, популяризация, развитие и привлечение молодежи к занятию стрелковым спортом. Приобщение граждан к здоровому образу жизни.

Команда, занявшая в общекомандном зачёте 1 место, награждается дипломом и именным Кубком С.Н. Солодилова. Победители и призёры соревнований в личном зачёте награждаются медалями и дипломами ДОСААФ России.


Количество показов: 390
Дата создания: 24.04.2019 10:45:13
Дата изменения: 24.04.2019 10:45:13

Возврат к списку