Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Люди нашего города. Я делаю свой город чистым

Люди нашего города. Я делаю свой город чистым 25.04.2019

25 апреля в Йошкар-Оле прошел второй общегородской субботник. В субботнике приняли участие сотрудники городских коммунальных служб, администрации города, работники организаций и предприятий всех форм собственности, студенты, а также йошкаролинцы, неравнодушные к чистоте и порядку в своем городе. Сегодня все вышли на улицы, чтобы очистить общественные пространства и места отдыха к первомайским праздникам. Также горожане красили бордюры, белили деревья, обрезали кустарники, мыли и красили придорожные ограждения и т.д.

Совместными усилиями с территории города за время проведения двух общегородских субботников было собрано порядка 5 тыс. мешков мусора, что для нашего города достаточно большое количество.

Мэр города Е.В.Маслов, обращаясь к жителям, поблагодарил всех, кто принимал участие в наведении чистоты в Йошкар-Оле после зимнего периода и выразил надежду на то, что жители будут более внимательно и аккуратно относиться к поддержанию чистоты в нашем городе и прививать своим детям уважение к чужому труду. 


Количество показов: 370
Дата создания: 25.04.2019 16:40:54
Дата изменения: 25.04.2019 16:40:54

Возврат к списку