Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Республиканский смотр-конкурс на звание «Предприятие образцового содержания»

Республиканский смотр-конкурс на звание «Предприятие образцового содержания» 07.05.2019

Во исполнение постановления Правительства Республики Марий Эл от 26 октября 2005 г. № 245 «О проведении смотра-конкурса на звание «Предприятие образцового содержания» Министерством промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл с 15 мая по 15 сентября 2019 года проводится республиканский смотр-конкурс на звание «Предприятие образцового содержания».

Смотр-конкурс проводится среди промышленных предприятий Республики Марий Эл в целях благоустройства закрепленных территорий, обновления рекламы и ремонта фасадов зданий, улучшения санитарного, противопожарного и архитектурного состояний.

К участию в смотре-конкурсе допускаются промышленные предприятия Республики Марий Эл, которые будут распределены по следующим группам:

1 группа участников - предприятия (организации), у которых списочная численность работников на 1 мая 2019 года составила 500 и более человек;

2 группа участников - предприятия (организации), у которых списочная численность работников на 1 мая 2019 года составила до 500 человек;

Заявленные для участия в смотре-конкурсе предприятия рассматриваются республиканской комиссией на соответствие следующим требованиям и критериям:

- состояние прилегающей территории: ограждение, озеленение и состояние зеленых насаждений, освещение, наличие твердого покрытия проездов и пешеходных дорожек, гостевых парковок, подъездных площадок, мест отвода ливневых вод;

- состояние отведенных территорий: озеленение, сбор и временное хранение отходов производства, наличие согласованных лимитов на размещение отходов и время их хранения, наличие раздельных контейнеров с крышками для сбора бытовых и производственных отходов, вывоз отходов;

- состояние производственных корпусов: фасад административного корпуса, оформление наименования предприятия, организация работы проходных, состояние кровли крыш, водостоков с крыш, отмостки зданий и подвальных окон, участие предприятия в праздничном оформлении фасадов зданий; обеспечение пожарной безопасности.

Пакет организационных документов, необходимых для участия в конкурсе, находится на официальном сайте министерства http://mari-el.gov.ru/mecon/Pages/konk_vist_prom.aspx в подразделе «Конкурсы и выставки промышленности» раздела «Промышленность».

Итоги республиканского смотра-конкурса будут подведены до 30 октября 2019 года.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются до 15 мая 2019 года по адресу: 424033, г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, д. 3 (4 этаж, каб. 409). Контактные телефоны: (8362) 22-22-00, факс 42-61-49.


Количество показов: 833
Дата создания: 07.05.2019 11:33:35
Дата изменения: 07.05.2019 11:33:35

Возврат к списку