Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

VII городской эколого-танцевальный конкурс «Танцуй вместе с природой»

VII городской эколого-танцевальный конкурс «Танцуй вместе с природой» 16.05.2019
17 мая 2019 года в 12.00 в МБОУ «СОШ №5 «Обыкновенное чудо» состоится уже ставший традиционным VII городской эколого-танцевальный конкурс «Танцуй вместе с природой». Конкурс направлен на воспитание эмоционального отношения обучающихся к природе и содействие творческому сотрудничеству между образовательными учреждениями города по экологическому воспитанию обучающихся. 
9 команд из общеобразовательных учреждений города, а также профессиональная команда из республики Карелия будут соревноваться за главный приз конкурса в двух испытаниях. 
В первом конкурсе-визитке танцевального коллектива - участникам предстоит раскрыть экологическую проблему, возможные способы ее решения, отобразить природные явления, проявления стихий, жизнь представителей животного и растительного мира. Это их домашнее задание, тема которого «Пусть всегда бьётся живое сердце природы». 
Второе конкурсное испытание проводится в форме танцевального марафона – стартина. Участникам придется постоянно перевоплощаться. 
Оценивать выступления команд будет профессиональное жюри. 
Победители и призеры конкурса будут награждены 5 июня 2019 года, на празднике, посвященном Всемирному дню охраны окружающей среды и подведению итогов Дней защиты от экологической опасности.

Количество показов: 437
Дата создания: 16.05.2019 11:03:42
Дата изменения: 16.05.2019 11:03:42

Возврат к списку