Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Награждение победителей и призеров смотра-конкурса «Навсегда у меня в сердце ты…» и поисково-исследовательской интерактивной игры «Краеведческий десант»

Награждение победителей и призеров смотра-конкурса  «Навсегда у меня в сердце ты…»  и поисково-исследовательской интерактивной игры «Краеведческий десант» 20.05.2019
На прошлой неделе в администрации города состоялось награждение победителей и призеров смотра-конкурса стационарных и временных выставок и экспозиций «Навсегда у меня в сердце ты…», олимпиады по краеведению и поисково-исследовательской интерактивной игры «Краеведческий десант». 

В этом году муниципальные краеведческие конкурсы, проводимые Музеем истории города Йошкар-Олы, были посвящены 435-летию столицы Марий Эл. 

Первый заместитель мэра города Л.К.Покровский, заместитель мэра города Л.А. Новоселова, начальник управления образования В.В. Усков и начальник управления культуры В.М. Хрулев поздравили всех участников и победителей конкурсов, а также отметили, что краеведение играет неоценимую помощь в воспитании детей. 
Наградой за успехи в краеведческой работе стала для школьников поездка в Оршанский район. Ребята посетили дом-музей Я.П. Майорова-Шкетана в деревне Старое Крещено, музей Воинской Славы им. Н.П. Мотовилова и музей крестьянского труда и быта.

Количество показов: 496
Дата создания: 20.05.2019 11:14:07
Дата изменения: 20.05.2019 11:14:07

Возврат к списку