Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле пройдет Всероссийский велопарад «Эвелин - 2019»

В Йошкар-Оле пройдет Всероссийский велопарад «Эвелин - 2019» 22.05.2019

26 мая жители и гости Йошкар-Олы смогут наблюдать одно из самых зрелищных городских событий этой весны – Всероссийский велопарад «Эвелин», который пройдет по улицам и проспектам Йошкар-Олы и соберет около тысячи велосипедистов всех возрастов.

Как отметил начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Йошкар-Олы Сергей Мухортов, принять участие в празднике смогут и обладатели велосипедов, и пешие горожане. Для всех на площади им. В.И. Ленина будут организованы разнообразные конкурсы, в том числе от спонсоров велопарада, с розыгрышем ценных призов - конкурсы рисунка, фигурного вождения велосипеда, испытания на физические качества и другие.

Парад начнется в 14 часов. Его участники колонной проедут дистанцию почти пять километров - по Ленинскому проспекту, улицам Советской, Красноармейской, Машиностроителей, развернутся на кольце у ДК им. В.И. Ленина в сторону Ленинского проспекта и завершат открытие велосезона на площади. Приблизительно на час эти улицы будут перекрыты для автотранспорта.


Количество показов: 672
Дата создания: 22.05.2019 11:21:56
Дата изменения: 22.05.2019 11:21:56

Возврат к списку