Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

28 мая состоялось награждение победителей городских конкурсов

28 мая состоялось награждение победителей городских конкурсов 30.05.2019

28 мая в актовом зале управления образования для подведения итогов и награждения собрались победители городских конкурсов: VIII городского фестиваля-конкурса «Весна. Победа. Юность», и муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Из 204 обучающихся, принявших участие в VIII городском фестивале-конкурсе «Весна. Победа. Юность», жюри выбрало 19 конкурсантов, работы которых удостоились 1 места. Победители были награждены дипломами управления образования и кубками. Призеры, занявшие вторые и третьи места, получили дипломы. Все участники – сертификаты.

В «Президентских состязаниях» приняли участие 100 класс-команд. Из них были отмечены 19 победителей. Команды, занявшие первые места, награждены комплектами медалей, кубками и дипломами. Призёрам, занявшим 2 и 3 места, вручены кубки и дипломы. Благодарственными письмами отмечены школы, организовывавшие соревнования, и учителя физической культуры, принявшие участие в работе судейской бригады.

Благодаря ежегодным городским конкурсам у школьников Йошкар-Олы есть возможность проявить себя и реализовать в полной мере свои способности в различных видах деятельности.


Количество показов: 450
Дата создания: 30.05.2019 10:31:02
Дата изменения: 30.05.2019 10:31:02

Возврат к списку