Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Выражаем благодарность организаторам праздника

Выражаем благодарность организаторам праздника 04.06.2019

Первый день лета в Йошкар-Оле запомнился не только празднованием Всемирного дня защиты детей, но и мероприятием в честь вкусного события – Международного Дня Молока. Этот масштабный молочный праздник организаторы не случайно решили приурочить ко Дню защиты детей. Здоровье будущих поколений во многом зависит именно от правильного и здорового питания.

В празднике приняли участие ведущие молокоперерабатывающие предприятия республики: ООО «Йошкар-Олинский хладокомбинат» (МариАйс); ООО «СоЛЮД» (РМЗ); ЗАО Племзавод «Семеновский» (Семол); ЗАО «Сернурский сырзавод» (Лукоз), а также ООО «Хлебозавод № 1» с дегустацией хлебобулочных и кондитерских изделий и ООО «ПК Лина» с натуральными лимонадами и минеральной водой собственного производства.

Жители и гости столицы могли совершенно бесплатно попробовать продукцию из коровьего и козьего молока: сыры для жарки, йогурты и творожки, молоко и молочные напитки.

Для детей и взрослых была представлена насыщенная культурно-развлекательная программа с выступлениями танцевальных и вокальных коллективов, спортивными конкурсами и веселыми аттракционами. Особой популярностью пользовались аниматоры в костюмах пингвина, козочки и мороженого.

В завершение праздника были подведены итоги лотереи с розыгрышем 11 призов, в том числе велосипеда, роликовых коньков и самокатов.

Выражаем благодарность организаторам праздника, которые сработали профессионально и слаженно, угостив горожан и гостей столицы продукцией собственного производства.


Количество показов: 463
Дата создания: 04.06.2019 19:30:03
Дата изменения: 04.06.2019 19:30:03

Возврат к списку