Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года»

Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» 07.06.2019

В целях реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» АО «Российский экспортный центр» проводится Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года». Всероссийская премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Номинации премии: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Прорыв года» (только для МСП), «Новая география» (только для крупного бизнеса).

Конкурс проводится в два этапа. Прием заявок в рамках окружного этапа общенациональной премии «Экспортер года» по Приволжскому федеральному округу осуществляется до 13 сентября 2019 г., подведение итогов окружного этапа состоится в рамках экспортного форума «Сделано в Удмуртии» в г. Ижевске в октябре 2019 года. Федеральный этап премии проводится среди победителей и призёров по результатам первого этапа и состоится в рамках VI Международного экспортного форума «Сделано в России» в г. Москве в ноябре 2019 года.

В конкурсе могут принимать участие организации и индивидуальные предприниматели, которые, по состоянию не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявки на участие в окружном этапе конкурса, соответствуют следующим требованиям:

- отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

- отсутствие просроченной задолженности по возврату в бюджет бюджетной системы Российской Федерации субсидий, бюджетных инвестиций и иной просроченной задолженности перед бюджетом бюджетной системы Российской Федерации;

- юридические лица не должны находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства;

- индивидуальные предприниматели не должны находиться в процессе прекращения деятельности физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;

- юридические лица не должны являться иностранными юридическими лицами или лицами, в уставном капитале которых доля участия иностранных юридических лиц в совокупности превышает 50%.

Принять участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» можно заполнив анкету на сайте АО «Российский экспортный центр» https://www.exportcenter.ru/awards/.

Контактные лица:

Кристина Черешнева, телефон +7 (495) 967-12-58 (доб. 1170), факс: +7 (495) 783-11-22, электронная почта chereshneva@exportcenter.ru,

Зураб Агирбов, телефон +7 (495) 937-47-47, (доб. 2150), факс: +7 (495) 937-47-41, электронная почта agirbov@exportcenter.ru.


Количество показов: 1632
Дата создания: 07.06.2019 11:56:11
Дата изменения: 07.06.2019 11:56:41

Возврат к списку