Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Продолжается прием заявок для участия в квалификационном отборе производителей регионального значения

Продолжается прием заявок для участия в квалификационном отборе производителей регионального значения 11.06.2019

Продолжается прием заявок для участия в квалификационном отборе производителей регионального значения, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности (КППК) в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Организациям, реализующим КППК, будет обеспечен доступ к механизмам льготного кредитования по инвестиционным кредитам на создание экспортно ориентированного производства в России и за рубежом.

Предприятия, успешно прошедшие квалификационный отбор, смогут получить кредиты на развитие производства по ставке на 4,5% ниже коммерческой ставки банка.

Проведение отбора осуществляется министерством промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл. Срок подачи заявок – с 01 апреля по 15 июня 2019 года.

Требования к участникам квалификационного отбора производителей регионального значения на территории Республики Марий Эл, порядок отбора и формирования единого реестра организаций размещены на сайте Минэкономразвития Республики Марий Эл (http://mari-el.gov.ru/mecon/Pages/gos_pod.aspx).​


Количество показов: 508
Дата создания: 11.06.2019 08:48:25
Дата изменения: 11.06.2019 08:48:25

Возврат к списку