Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Йошкар-Ола готовится отпраздновать День молодежи

Йошкар-Ола готовится отпраздновать День молодежи 27.06.2019

Наверное, каждый согласится, что молодость – это самая прекрасная и веселая пора в жизни. 27 июня в России отмечается День молодежи, но в столице Марий Эл основные мероприятия состоятся в пятницу, 28 июня.

Праздничные торжества развернутся в Центральном парке, где будут работать тематические площадки. С 10:00 до 12:00 йошкаролинцы и гости города могут присоединиться к детской развлекательной программе «Оранжевое лето».

С 12:00 до 18:00 в парке будут работать сразу две платформы: «Площадка профессиональной ориентации молодежи» и «Площадка пропаганды здорового образа жизни». Так, на первой можно ознакомиться с вакансиями в Йошкар-Оле, а на второй – с влиянием вредных привычек на здоровье человека.

Кроме того, молодежь Марий Эл приглашают узнать о преимуществах службы по контракту, задать вопросы и сделать фотографии с автоматом.

Поклонников активного образа жизни приглашают присоединиться к танцевальному марафону, который продлится три часа. Организаторы праздника говорят: «Если ты танцуешь и делаешь это классно, то ждем тебя с 15.00 на летней эстраде Парка культуры».

В Йошкар-Оле День молодежи завершится концертом «Rock & Dance», на котором выступят ребята из команды «Tiaro» со своими чудесами. Кстати, вечером также пройдет розыгрыш подарков и призов.


Количество показов: 560
Дата создания: 27.06.2019 09:29:04
Дата изменения: 27.06.2019 09:29:04

Возврат к списку