Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Всероссийский конкурс детских комиксов «ЛетоТвоихПобед»

Всероссийский конкурс детских комиксов «ЛетоТвоихПобед» 03.07.2019
Ребят из Марий Эл приглашают принять участие во всероссийском конкурсе детских комиксов «ЛетоТвоихПобед». Авторы лучших работ получат билеты в детский городской клуб «Лето Побед», подарки от фонда «Спешите делать добро!», а также возможность стать соавтором лимитированной серии открыток. 

Организаторы конкурса − Музей Победы, благотворительный фонд «Спешите делать добро!» и Почта России – предлагают юным художникам сделать комиксы на разные темы: 
-о своих спортивных и творческих победах, 
-работе в необычных проектах, 
-о том, как они научились чему-то новому, 
-о том, как помогли другому человеку реализовать мечту, 
-о том, как побороли свои страхи или воспитали в себе какую-то черту характера. 

Принять участие во Всероссийском конкурсе детских комиксов могут школьники в возрасте от 7 до 14 лет. Организаторы будут оценивать рисунки в двух номинациях: от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Работы принимаются до 5 августа 2019 года. 
Если вы или ваш ребенок хотят попробовать себя в этом, нужно заполнить форму заявки по ссылке конкурса https://victorymuseum.ru/projects/konkurs-letopobed/

Жюри во главе с президентом фонда «Спешите делать добро!» Оксаной Федоровой выберет трех победителей и 16 августа объявит результаты. Торжественная церемония награждения состоится в Музее Победы 17 августа. 
Лучшие работы Музей Победы опубликует на своем официальном сайте, а также в группах в социальных сетях. Победители в каждой из номинаций станут обладателями дипломов лауреатов конкурса, билетов в детский городской клуб «Лето Побед», а также подарков от фонда «Спешите делать добро!». Рисунки шести победителей будут использованы для создания лимитированной серии открыток, которую выпустит "Почта России" совместно с Музеем Победы.

Количество показов: 442
Дата создания: 03.07.2019 08:09:43
Дата изменения: 03.07.2019 08:09:43

Возврат к списку