Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! 03.07.2019
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и 83-й годовщиной со дня образования Госавтоинспекции в системе МВД России! 
Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Круглосуточно, в любую погоду, вы обеспечиваете безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности и первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.

Неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и ответственности службу, сотрудники ГИБДД проявляют высокий профессионализм и мужество. Достойно справляясь даже с самыми сложными задачами, госавтоинспекторы доказали свою компетентность и преданность любимому делу. 
Особые слова благодарности – ветеранам. Для этих людей чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам. 

Безопасность дорожного движения является одной из важных социально-экономических и демографических задач, решение которой возможно только при консолидации совместных усилий органов власти, образовательных учреждений и силовых структур. 

То, что мы сегодня видим на дорогах города Йошкар-Олы свидетельствует о том, что обойтись без вашей службы просто невозможно. В рамках федеральной программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах» и регионального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги в Республике Марий Эл» администрацией городского округа «Город Йошкар-Ола» совместно с сотрудниками ГИБДД на постоянной основе ведется комплексная работа, направленная на обеспечение безопасности участников дорожного движения, ликвидации очагов (мест) концентрации дорожно-транспортных происшествий и повышение дорожной грамотности, особенно среди подрастающего поколения. 
В день профессионального праздника хочется от всей души поблагодарить вас за самоотверженный труд и пожелать успехов в реализации намеченных планов, безопасных дорог, терпения и мужества, взаимоуважения с участниками дорожного движения. 
Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! 


Мэр г. Йошкар-Олы 
Е.В. Маслов

Количество показов: 460
Дата создания: 03.07.2019 16:44:35
Дата изменения: 03.07.2019 16:44:35

Возврат к списку