Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

День семьи, любви и верности отметили в Йошкар-Оле

День семьи, любви и верности отметили в Йошкар-Оле 05.07.2019
В столице праздник начался на бульваре Победы у памятника семье. Здесь было посажено дерево в продолжение будущей аллеи. Клен стал символом верности и любви, продолжив городскую традицию – высаживать деревья в честь самых дружных и счастливых семей. Отсюда же в направлении Царевококшайского кремля стартовал парад колясок. 
Официальное открытие праздника состоялось в 14 часов на Патриаршей площади. Здесь горожан поздравили официальные лица, а также наградили лучшие семьи республики, которые стали победителями республиканского конкурса «Семья года» и получили медали «За любовь и верность» и ордена «Родительская слава». 
Присоединился к празднику Александр Гладких, заместитель директора МУП «ТЭЦ-1»: 
«Поздравляю всех с праздником семьи, любви и верности. Семья, близкие – это самое дорогое, что есть у каждого человека. Желаю всем йошкар-олинским семьям крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и процветания!». 
Как отметила заведующая детского сада № 80 "Ужара" Вера Вертинская: 
«Для педагогов тема воспитания в семье всегда актуальна и извечна. Заложенные с раннего детства качества и основы остаются с человеком на всю жизнь. И хотя все больше места в нашей жизни отводится техническим новинкам, а образование становится дистанционным, воспитание, в первую очередь семейное, по-прежнему занимает главенствующую роль в формировании личности ребенка». 
Очень теплые впечатления произвел на всех концерт, который прошел здесь же на площади под открытым небом. 
Несмотря на ненастную погоду, праздник получился теплым и светлым, ведь это праздник семьи. А семья – это, пожалуй, главное, что есть в жизни каждого человека.

Количество показов: 443
Дата создания: 05.07.2019 17:28:50
Дата изменения: 05.07.2019 17:28:50

Возврат к списку