Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы Е.В. Маслова с Днем семьи, любви и верности

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы Е.В. Маслова с Днем семьи, любви и верности 08.07.2019 Уважаемые жители и гости Йошкар-Олы!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Семья и близкие – это самое дорогое, что есть у каждого человека. А для города крепкие семьи – залог процветания и развития.

Повышение качества образовательных и медицинских услуг, расширение возможностей для полноценного отдыха, досуга и занятий спортом, реализация национальных проектов «Образование», «Демография», в рамках которых в Йошкар-Оле сегодня строятся новые детские сады и школа, - все это направлено на поддержку и укрепление семьи. Работа в этом направлении - это один из наших главных приоритетов.

От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости, доброты и терпения. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, приумножать свои семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.

В этот день особые слова благодарности тем жителям Йошкар-Олы, которые превыше всего ценят родительское чувство - многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

Дорогие йошкаролинцы! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и процветания! Пусть в каждой семье царят мир, покой, уют, любовь и взаимопонимание!

Мэр города Йошкар-Олы Е. Маслов


Количество показов: 453
Дата создания: 08.07.2019 12:10:46
Дата изменения: 08.07.2019 12:10:46

Возврат к списку