Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Объявлен электронный аукцион по устройству контейнерных площадок

Объявлен электронный аукцион по устройству контейнерных площадок 11.07.2019 Управлением городского хозяйства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» был объявлен электронный аукцион на выполнение работ по устройству контейнерных площадок для размещения твердых коммунальных отходов на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».

Согласно конкурсной документации работы по размещению контейнерных площадок на территории многоквартирных домов должны быть окончены в срок до 30 сентября 2019 г., а в частном секторе – до 15 сентября 2019 г. Оплата выполненных работ будет осуществляться за счет средств, предусмотренных в бюджете городского округа «Город Йошкар-Ола».

Контейнерные площадки, устанавливаемые на территориях многоквартирной застройки, будут включать в себя 5 отсеков для размещения твердых коммунальных отходов и 1 отсек для крупногабаритных отходов. Всего будет снесено 49 контейнерных площадок, не соответствующих нормативным требованиям, вместо которых будут установлены новые.

В частном секторе города будет размещено 40 контейнерных площадок, содержащих 1 отсек для твердых коммунальных отходов.

В случае достижения экономии по результатам электронных аукционов, в план закупок будут добавлены контейнерные площадки, не соответствующие нормативным требованиям.

Количество показов: 498
Дата создания: 11.07.2019 10:24:23
Дата изменения: 11.07.2019 10:24:23

Возврат к списку