Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Приглашаем присоединиться к благотворительной акции "Дерево добра"

Приглашаем присоединиться к благотворительной акции "Дерево добра" 23.07.2019 В рамках Всероссийской благотворительной акции «Дерево добра» каждый желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.
В отделениях почтовой связи посетителям доступен перечень социальных учреждений и тех изданий, которые их воспитанники хотели бы получать. Чтобы подарить подписку достаточно указать название учреждения, издание и оплатить подписку у оператора. Оформить благотворительную подписку также можно на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra, где можно выбрать регион, социальное учреждение и издание, а затем оплатить подписку банковской картой. Юридические лица могут заключить договор на поставку периодических печатных изданий.
В Республике Марий Эл в акции приняли участие клиенты отделений почтовой связи, организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели. Благотворительная подписка оформлена в адрес 32 социальных учреждений Марий Эл, которые будут получать более 250 подписных изданий.
Приглашаем присоединиться к благотворительной программе «Дерево добра» и поделиться с ребятами и пожилыми людьми удивительным миром, который открывает чтение. Прием благотворительной подписки продолжается.
Телефоны для справок: (8362)48-47-02, 48-53-58.

Количество показов: 439
Дата создания: 23.07.2019 12:08:46
Дата изменения: 23.07.2019 12:08:46

Возврат к списку