Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

За здоровый образ жизни

За здоровый образ жизни 29.07.2019 В преддверии Дня физкультурника управление по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» спланировало и реализует целый комплекс физкультурно-массовых и спортивно–оздоровительных мероприятий.

Так, несмотря на капризы погоды, 27 и 28 июля состоялось открытое первенство г. Йошкар-Олы по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Для участия в соревнованиях заявились 19 команд. На турнир приехали представители из Казани, Чебоксар и Н.Новгорода.

Два дня упорных и бескомпромиссных поединков, все же смогли выявить победителей – ими стали представители г. Йошкар-Олы.

Не менее накаленной была атмосфера на велотрассе, расположенной на территории Центра активного отдыха. Там проходили соревнования по кросс кантри в дисциплине ХСЕ.
Среди участников царила не менее острая атмосфера. Динамичные изнурительные заезды смогли выдержать самые стойкие. Победа досталась самым подготовленным и самым упорным велогонщикам.

Количество показов: 398
Дата создания: 29.07.2019 15:02:19
Дата изменения: 30.07.2019 08:45:06

Возврат к списку