Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Пенсионеры Марий Эл могут заявить о себе на V всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету- 2019»

Пенсионеры Марий Эл могут заявить о себе на V всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету- 2019» 30.07.2019

Людей серебряного возраста приглашают продемонстрировать свои успехи в компьютерной грамотности в V Всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету -2019».

К участию приглашаются пенсионеры и граждане старше 50 лет, обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Проект реализуется в рамках «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года», а также отдельных положений нацпроекта «Демография» и задач продления активного долголетия.

В Марий Эл люди старшего возраста – являются активными пользователями компьютера и сети Интернет, многие уже неоднократно громко заявляли о себе на различных региональных и федеральных конкурсах. На сегодняшний день принять участие в V Всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету - 2019» изъявили желание 22 человека из республики, но достойных претендентов на победу в нашем регионе значительно больше. Тем более ехать никуда не нужно – конкурс проводится дистанционно. Чтобы попробовать свои силы, необходимо подать заявку на сайте: azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс», приложив свою конкурсную работу - эссе и фотографии.

Работы принимаются до 14 октября, после чего победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия, сообщает Организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл.


Количество показов: 410
Дата создания: 30.07.2019 13:51:46
Дата изменения: 30.07.2019 13:51:46

Возврат к списку