Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В рамках празднования Дня города в Йошкар-Оле проводится фестиваль «Твое яркое лето»

В рамках празднования Дня города в Йошкар-Оле проводится фестиваль «Твое яркое лето» 08.08.2019
В этом году Йошкар-Оле исполнится 435 лет. 10 и 11 августа состоятся яркие, интересные и разноплановые мероприятия на всех площадках города. Кроме того, в преддверии празднования своего дня рождения, город присоединился к региональному фестивалю «Твое яркое лето», который дарит жителям праздники во дворах, встречи с интересными людьми, концертные и детские мероприятия.Для людей, которые находятся в медицинских учреждениях и не смогут присутствовать на празднике, в рамках фестиваля «Твое яркое лето» проводится добрая акция.
Для пациентов Республиканской клинической больницы и Республиканского Клинического Госпиталя Ветеранов Войн выступили солисты Марийского Государственного академического театра оперы и балета имени Эрика Сапаева. Программа вызвала настоящий всплеск положительных эмоций. Исполнение каждой музыкальной композиции сопровождалось аплодисментами и улыбками пациентов.
Актёры Республиканского театра кукол подарили настоящий праздник пациентам Йошкар-Олинской детской городской больницы и Детской Республиканской клинической больницы. Спектакль «Ай, да мишка, добрый мишка» предоставил для маленьких пациентов и их родителей возможность побывать в настоящем театре: актёры, музыка и декорации. Дети были заворожены действием на сцене на протяжении всего представления, получили яркие эмоции и незабываемые впечатления. Такие встречи, безусловно, дарят ребятишкам радость и помогают отвлечься от болезни.
«Благодаря проведению фестиваля «Твое яркое лето» стало возможным подарить нашим пациентам счастливые минуты. Положительные эмоции благотворно влияют на детей, и способствуют их скорейшему выздоровлению. А для нас, как для родителей и медицинских работников, здоровье и благополучие наших детей – самое важное», — отметил главный врач Детской Республиканской клинической больницы Груздев Дмитрий Владимирович.

Количество показов: 413
Дата создания: 08.08.2019 16:11:52
Дата изменения: 08.08.2019 16:11:52

Возврат к списку