Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» 14.08.2019

В школах города с 12 августа по 9 сентября проходит благотворительная акция «Помоги собраться в школу» в помощь детям из многодетных, малообеспеченных семей, а также семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В благотворительной акции принимают участие все субъекты системы профилактики, муниципальные общеобразовательные учреждения, а также неравнодушные жители. Главным образом, будет оказываться адресная помощь обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях, также традиционно коллективы школ передадут в дар канцелярские товары и собранные вещи в детские учреждения города Йошкар-Олы. В школах города организованы штабы-специальные классы для приема канцелярских принадлежностей, портфелей, школьной формы. Принять участие в акции и помочь собраться детям в школу могут все желающие. Для этого вы можете принести школьные вещи в любое близлежащее общеобразовательное учреждение.

По результатам акции дети из многодетных, малообеспеченных семей, детей-инвалидов, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получат подарки на празднике, посвященном началу нового учебного года.


Количество показов: 510
Дата создания: 14.08.2019 16:23:57
Дата изменения: 15.08.2019 09:03:59

Возврат к списку