Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Круглый стол: «Взаимодействие бизнеса и власти. Оценка уровня административной нагрузки на бизнес»

Круглый стол: «Взаимодействие бизнеса и власти. Оценка уровня административной нагрузки на бизнес» 15.08.2019
14 августа в администрации города Йошкар-Олы состоялось заседание круглого стола на тему: «Взаимодействие бизнеса и власти. Оценка уровня административной нагрузки на бизнес». В мероприятии приняли участие мэр города Йошкар-Олы Е.В.Маслов, прокурор города Йошкар-Олы Р.Т. Гарифуллин, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл Л.Н. Гатина и 20 представителей контрольно-надзорных органов Республики Марий Эл, более 85 представителей предпринимательского сообщества, органов власти. 

Целью данного мероприятия являлось проведение конструктивного диалога представителей бизнес-сообщества города с контролирующими и надзорными органами республики, органов исполнительной власти и администрации города, изучить мнение бизнеса об уровне административной нагрузки на бизнес в городе Йошкар-Оле 

Участники круглого стола обозначили и обсудили проблемы, создающие препятствия поступательному развитию бизнеса, высказали свои предложения по вопросам взаимодействия бизнеса и власти, развития предпринимательства, снижения административных барьеров в развитии бизнеса. 
В заключении подвели итоги дискуссии и озвучили общее решение о необходимости продолжать общение представителей бизнеса города и власти в формате прямого диалога на площадке круглого стола.

Количество показов: 477
Дата создания: 15.08.2019 17:11:17
Дата изменения: 15.08.2019 17:11:17

Возврат к списку