Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Социально значимым объектам в Республике Марий Эл будет обеспечен высокоскоростной доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Социально значимым объектам в Республике Марий Эл будет обеспечен высокоскоростной доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 19.08.2019
В рамках реализации регионального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» социально значимые объекты в г. Йошкар-Оле Республики Марий Эл, как и в других муниципальных образованиях региона, будут обеспечены высокоскоростным доступом к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 
В г. Йошкар-Оле в 2019-2021 годах планируется подключить 42 объекта, из них 12 объектов в 2019 году - это государственные (муниципальные) образовательные организации, реализующие программы общего образования и (или) среднего профессионального образования. 
Данные объекты будут подключены к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а интернет-трафик в течение пяти лет после подключения будет оплачиваться за счет средств федерального бюджета в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Количество показов: 453
Дата создания: 19.08.2019 09:14:11
Дата изменения: 19.08.2019 09:14:11

Возврат к списку