Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле пассажиры смогут экономить при оплате проезда в троллейбусах

03.09.2019
МП «Троллейбусный транспорт» совместно с ПАО Сбербанк, платежной системой Visa, при поддержке администрации города Йошкар-Олы проводят акцию, благодаря которой жители и гости Йошкар-Олы смогут экономить при оплате проезда в троллейбусах. 

Согласно условиям акции «Проезд дешевле с картой Visa», пассажиры троллейбусов Йошкар-Олы, оплачивая проезд бесконтактной банковской картой Visa любого банка, будут получать скидку 2 рубля от стоимости оплаты проезда. То есть проезд в троллейбусе обойдется всего в 20 рублей, вместо 22 рублей. 
Для оплаты достаточно приложить карту Visa или устройство с поддержкой технологии NFC с функцией бесконтактной оплаты к терминалу, находящемуся у кондуктора или водителя троллейбуса. Скидка будет действовать и в случае использования одной карты несколько раз подряд на одном терминале, если осуществляется плата за проезд сразу нескольких человек. 

Обратите внимание, что на билете, выдаваемом в троллейбусах, будет указана полная стоимость поездки (22 рубля), а с банковской карты произойдет списание суммы в 20 рублей, согласно правилам акции «Проезд дешевле с картой Visa». 
Акция стартовала 15 августа и продлится до 31 октября 2019. Ознакомиться с правилами, в которых указаны сроки и подробный механизм акции, можно на сайте http://businfo12.ru

Количество показов: 600
Дата создания: 03.09.2019 14:13:38
Дата изменения: 03.09.2019 14:13:38

Возврат к списку