Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление врио мэра г. Йошкар-Олы Е. Маслова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Поздравление врио мэра г. Йошкар-Олы Е. Маслова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников 27.09.2019

Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!

Разрешите от имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и от себя лично поздравить вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.

Дошкольный возраст - особенно важный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Поэтому очень важно, чтобы в этой сфере работали люди, для которых воспитание детей - истинное призвание.

В настоящее время в систему дошкольного образования города Йошкар-Олы входит 66 муниципальных учреждений, в которых работает 1846 сотрудников, это настоящие профессионалы своего дела, внимательные и душевные люди.Вы достигли больших успехов в вашем ответственном труде – наши юные горожане ежегодно принимают участие в олимпиадах и конкурсах различного уровня, участвуют в праздничных мероприятиях, демонстрируют хорошую физическую подготовку и вокально-хореографические способности.

Каждому ребенку вы прививаете любовь к знаниям, умение дружить и трудится. Вы дарите заботу и создаете условия для полноценного развития своих воспитанников.

Разрешите поблагодарить вас за добросовестный труд и самоотдачу в работе, и выразить вам признательность и уважение за ваше профессиональное мастерство, душевную щедрость и оптимистичный настрой! Желаю и впредь успешно решать творческие, педагогические, воспитательные и организационные задачи. Крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Врио мэра города Йошкар-Олы Е.Маслов


Количество показов: 521
Дата создания: 27.09.2019 09:24:07
Дата изменения: 27.09.2019 11:17:57

Возврат к списку