Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Люди нашего города. Надежда Владимировна – это педагог-практик со стажем работы 17 лет

Люди нашего города. Надежда Владимировна – это педагог-практик со стажем работы 17 лет 27.09.2019 27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. И сегодня наш рассказ о замечательном воспитателе, заботливом педагоге детского сада города Йошкар-Олы № 80 «Ужара» Годуновой Надежде Владимировне.

Надежда Владимировна – это педагог-практик со стажем работы 17 лет. Она эффективно вносит в жизнь дошкольников культурные практики: игровую, продуктивную, познавательно-исследовательскую деятельности, чтение художественной литературы. На материале этих практик развертывает коммуникативную деятельность детей.

Надежда Владимировна обладает широким кругозором, творчески подходит к вопросу организации жизнедеятельности детей, развивая у них познавательную активность и самостоятельность, проблемное и критичное мышление, углубленно работая по познавательно-исследовательской деятельности дошкольников: вместе наблюдают, экспериментируют, придумывают проекты, создают лэпбуки.
О своей интересной работе и достижениях детей в детском саду воспитатель рассказывает педагогам на межрегиональных научно-практических конференциях и республиканских практических семинарах.

Надежда Владимировна владеет двумя языками, русским и марийским, прививает детям нравственно-патриотические чувства и любовь к малой родине. У воспитателя очень красивый стиль изложения мыслей на национальном языке, она является автором статей в газетах: «Ямде лий», «Кугарня», «Марий Эл».

Родители и сотрудники дошкольного учреждения гордятся тем, что в их коллективе работает такой отзывчивый и заботливый, грамотный и профессионально-компетентный воспитатель. Рядом с Надеждой Владимировной каждый ребенок понимает, что он самый лучший, что его ждет успех, поддержка, тепло и внимание любимого воспитателя!

Искренне поздравляем Надежду Владимировну с Днем воспитателя, желаем здоровья, неиссякаемой энергии, любви и заботы близких людей. Спасибо за Ваш труд!

Фото предоставлены детским садом № 80 "Ужара".

Количество показов: 638
Дата создания: 27.09.2019 16:53:26
Дата изменения: 27.09.2019 16:53:26

Возврат к списку