Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Кадастровой палате Республики Марий Эл рассказали о консультационных услугах, предоставляемых учреждением

В Кадастровой палате Республики Марий Эл рассказали  о консультационных услугах, предоставляемых учреждением 01.10.2019

26 сентября 2019 года Кадастровая палата по Республике Марий Эл провела горячую телефонную линию по вопросам, касающимся оформления сделок.

В последнее время в нашей стране резко возрос интерес граждан к деятельности Кадастровой палаты. Кадастровая палата предоставляет сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), принимает заявления о кадастровом учете и (или) регистрации прав, вносит сведения о границах субъектов РФ, муниципальных образований и населенных пунктов, зон с особыми условиями использования территории, объектов культурного наследия и других объектов в ЕГРН.

В деятельности Кадастровой палаты немалое значение имеют полномочия, связанные с оказанием консультационных услуг. Консультационные услуги относятся к дополнительным видам деятельности и предоставляются с июля 2017 года.

В свою очередь, Кадастровая палата предлагает гражданам получить квалифицированную помощь в виде консультаций, гарантируя высокий уровень профессионализма.

Кадастровая палата Республики Марий Эл предлагает широкий перечень консультационных услуг:
– получить ответы на вопросы, связанные с оформлением недвижимости;
– определить перечень необходимых документов для конкретной ситуации;
– составить договор для сделок с недвижимостью (купля-продажа, дарение, мена, аренда);
–подготовить сопутствующие документы: авансовое соглашение, акт приема-передачи и другие.

Специалисты Кадастровой палаты проконсультируют по интересующим Вас вопросам, проверят предоставленные документы, выявят проблемы и предложат пути их решения. Консультационные услуги могут предоставляться как в устной, так и письменной форме.
С более подробной информацией о порядке получения консультационных услуг можно ознакомиться на сайте Кадастровой палаты (https://www.kadastr.ru) в разделе «Деятельность» во вкладке «Консультационные услуги» или по телефону (8362) 23-02-10.

Количество показов: 491
Дата создания: 01.10.2019 14:30:25
Дата изменения: 01.10.2019 14:30:25

Возврат к списку