Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление врио мэра г. Йошкар-Олы Е. Маслова с Днём гражданской обороны МЧС России

 Поздравление врио мэра г. Йошкар-Олы Е. Маслова с Днём гражданской обороны МЧС России 04.10.2019
Уважаемые руководители, специалисты, ветераны гражданской обороны!

От лица администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём гражданской обороны МЧС России!

Вы выбрали непростую профессию, ваша работа была и остается уникальным и мужественным делом. Эта нелегкая работа связана с риском и огромной ответственностью за принятие решений. Ваша квалификация требует от вас проявления мужества, силы духа и отличной подготовки. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависят сохранность здоровья, а зачастую и жизни людей.

Благодаря четкой организации взаимодействия и слаженности действий всех городских служб и Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», удается предотвратить тяжелые последствия от чрезвычайных ситуаций. Активно реализуются такие задачи гражданской обороны, как оповещение и обучение населения, поддержание в состоянии готовности защитных сооружений, создание резерва материальных ресурсов, оказания помощи пострадавшим от пожаров и сложных погодных условий. Убежден, жители города Йошкар-Олы могут быть уверены, что рядом всегда есть люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту.

В этот праздничный день выражаю сотрудникам и ветеранам системы гражданской обороны МЧС России искреннюю признательность и благодарность за добросовестный труд, честное исполнение служебного долга и неизменную верность избранному делу!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и новых успехов в службе.



Врио мэра города Йошкар-Олы Е.Маслов

Количество показов: 488
Дата создания: 04.10.2019 10:15:53
Дата изменения: 04.10.2019 10:15:53

Возврат к списку