Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г.Йошкар-Олы Е. Маслова с Днем учителя

Поздравление мэра г.Йошкар-Олы Е. Маслова с Днем учителя 05.10.2019 Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
День учителя – это особенный праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения. Именно учителя выполняют нелегкую, почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.
В муниципальных образовательных учреждениях города Йошкар-Олы работают настоящие профессионалы своего дела, ответственные и внимательные люди. Вы – главное богатство образовательной системы нашего города.
Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу, направляете в выборе будущее призвания. Работа педагогов Йошкар-Олы заслуживает самой высокой оценки. Наши дети участвуют и побеждают в региональных и всероссийских олимпиадах, занимают призовые места в спортивных состязаниях, а выпускники показывают блестящие результаты на единых государственных экзаменах и поступают в лучшие вузы страны.
Примите искреннюю благодарность за ваш труд, низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего города и России.
Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаю вам доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде. С праздником!


Врио мэра города Йошкар-Олы Е.В.Маслов

Количество показов: 360
Дата создания: 07.10.2019 10:23:30
Дата изменения: 07.10.2019 10:23:30

Возврат к списку