Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества в рамках оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества в рамках оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства 08.10.2019
30 сентября 2019 г. администрацией городского округа «Город Йошкар-Ола» впервые объявлен аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества в рамках оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Аукцион назначен на 29 октября 2019 г. и в нем могут принять участие только лица, включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства или в Единый реестр организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для участников аукциона установлены льготные условия аренды, предусмотренные действующим законодательством, а именно:
а) срок договора аренды - 5 лет;
б) внесение арендной платы в следующем порядке:
в первый год аренды - 40 процентов размера арендной платы;
во второй год аренды - 60 процентов размера арендной платы;
в третий год аренды - 80 процентов размера арендной платы;
в четвертый год аренды и далее - 100 процентов размера арендной платы.

Предметом аукциона является встроенное нежилое помещение 1-го этажа жилого дома, общей площадью 30,9 кв. м, по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 2а, с целевым назначением – для размещения служебного помещения.
Начальная цена аукциона установлена в размере ежегодного платежа за право аренды имущества (без учета НДС, коммунальных и эксплуатационных услуг) и составляет 111 300 руб.

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется до 10 ч. 00 мин. 22 октября 2019 г. по адресу: г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 27, каб. 405 (в рабочие дни с 8 ч. 30 мин. до 12 ч. 30 мин. и с 13 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин. (время московское).

Подробная информация о проведении аукциона и условиях участия в нем размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» http://www.i-ola.ru в разделе «Конкурсы и аукционы».

Количество показов: 495
Дата создания: 08.10.2019 14:29:50
Дата изменения: 08.10.2019 14:29:50

Возврат к списку