Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле прошли проводы призывников в армию

В Йошкар-Оле прошли проводы призывников в армию 14.10.2019
Сегодня в столице республики, у мемориала Воинской славы, прошли торжественные проводы йошкаролинцев на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации – в этом году в их составе 13 человек.
В мероприятии приняли участие представители администрации города, Йошкар-Олинского отделения общероссийской общественной организации ветеранов, военного комиссариата, а также родственники призывников.
- Воинская служба – почетная обязанность каждого молодого человека. Скажу больше – это высшее проявление патриотических чувств, поскольку предполагает не только чувства любви и гордости за нашу страну, но и готовность защищать ее с оружием в руках. Служите добросовестно и честно, дорожите боевыми традициями, бережно храните и умножайте их, стремитесь быть такими воинами, какими показали себя в Великой Отечественной войне ваши деды и прадеды, - напутствовал ребят врио мэра города Йошкар-Олы Евгений Васильевич Маслов.
Каждому из новобранцев на торжественной церемонии отправки подарили по мобильному телефону, чтобы всегда быть на связи со своими родными и близкими.

Количество показов: 336
Дата создания: 14.10.2019 13:29:41
Дата изменения: 14.10.2019 13:29:41

Возврат к списку