Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Авторская юбилейная фотовыставка «Легкие люди» Сергея Бабикова

Авторская юбилейная фотовыставка «Легкие люди» Сергея Бабикова 14.10.2019
18 октября в 17.30 во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы открывается авторская юбилейная фотовыставка «Легкие люди» Сергея Бабикова.
Автор увлекается фотографией со школьной скамьи. Золотые 80-ые годы с друзьями продолжил заниматься фотографией на заводе полупроводниковых приборов. От простого увлечения, фотография для Сергея Юрьевича стала не просто хобби, а отдушиной и любимым делом на всю жизнь. Его любимые темы: вечерний город, пейзажи. Автор, не только видит красивые пейзажи, но и из его уст выходят его знаменитые изречения, по которым можно писать рассказы бывалого фотографа. Например: «Хотите - слушайте, хотите - нет, но фотография, музыка, как и рыбалка, сближает людей!!!»
Сергей Юрьевич сам по себе человек легок на подъем и готов от рассвета до заката заниматься любимым делом, общаться с друзьями и любоваться вечерними закатами.
Очередную фотовыставку автор посвятил своему 65-летнему юбилею. Выставка рассказывает о самых недавних впечатлениях автора, который увлекся полетами на воздушном шаре.
Автор приглашает горожан, любителей фотографии, друзей и знакомых на открытие фотовыставки 18 октября в 17.30.
Фотовыставка будет демонстрироваться с 18 октября по 15 ноября 2019 года в фойе 1 этажа во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы .

Количество показов: 352
Дата создания: 14.10.2019 16:52:42
Дата изменения: 14.10.2019 16:52:42

Возврат к списку