Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрацию города Йошкар–Олы продолжают поступать предложения по благоустройству общественных территорий в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2020 г. национального проекта «Жилье и городская среда»

В администрацию города Йошкар–Олы продолжают поступать предложения по благоустройству общественных территорий в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2020 г. национального проекта «Жилье и городская среда» 15.10.2019
Больше всего предложений касается благоустройства пешеходных зон (тротуаров) города. Например, горожане предлагают отремонтировать тротуары по ул. Карла Либкнехта, ул. Красноармейской в сторону 9 микрорайона, по обеим сторонам улицы И.Кырля, ул. Фестивальной и Анникова, по нечетным сторонам ул. Я.Эшпая и ул. Кремлевской. Поступили также предложения жителей о благоустройстве центрального пляжа, набережной, «Тархановского» парка.
Не оставляют горожане своим вниманием и благоустройство отдельных дворовых территорий, однако хотим заметить, что в настоящее время сбор предложений касается именно общественных территорий, под которыми понимаются территории городского округа «Город Йошкар-Ола», которыми пользуются беспрепятственно неограниченный круг лиц, в том числе площади, пешеходные зоны (тротуары) улиц (бульваров, проездов), набережные, береговые полосы водных объектов общего пользования, парки, скверы.

Уважаемые жители Йошкар-Олы! Ждём ваши предложения по благоустройству общественных территорий до 31 октября 2019 г.:

🖋в письменном виде — в администрацию городского округа «Город Йошкар-Ола», в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (перерыв с 12.30 до 13.30) по адресу: г. Йошкар-Ола, Ленинский пр., д. 27;

📧в электронном виде — e-mail: blagoustr_gorod@i-ola.ru.

Обращаем ваше внимание на то, что ответные письма на направленные предложения не даются.

Выбор конкретных проектов по благоустройству общественных территорий будет осуществляться посредством рейтингового голосования. На голосование выносятся только те проекты, которые поддерживает не менее 100 жителей города Йошкар-Олы.

Количество показов: 475
Дата создания: 15.10.2019 16:43:52
Дата изменения: 15.10.2019 16:44:29

Возврат к списку