Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Уважаемые жители города Йошкар-Олы!

Уважаемые жители города Йошкар-Олы! 16.10.2019
2019 год ознаменован активной реализацией национальных проектов, инициированных Указом Президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
Выполнение «майского» указа Президента России призвано улучшить качество жизни жителей страны, а также обеспечить развитие в таких областях, как экономика, социальная сфера, наука, технологии. Наибольший объем средств в Республике Марий Эл планируется привлечь на мероприятия, запланированные в рамках восьми национальных проектов: «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Здравоохранение», «Демография», «Жилье и городская среда», «Образование», «Экология», «Цифровая экономика», а также «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». К наиболее значимым мероприятиям, которые выполняются в ходе реализации региональных проектов, относятся: развитие дорожной сети, сферы городского благоустройства, создание дополнительных мест в школах и детских садах.
На официальном интернет-портале администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» мы разместили опросы, касающиеся реализации нацпроектов в городе Йошкар-Оле.
Приглашаем Вас принять участие в опросах на интернет-портале администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» в разделе «Город»/ «Электронный референдум» http://i-ola.ru/oprosi/

Количество показов: 467
Дата создания: 16.10.2019 10:09:16
Дата изменения: 16.10.2019 10:09:16

Возврат к списку