Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление врио мэра г.Йошкар-Олы Е.В.Маслова с Днем народного единства

Поздравление врио мэра г.Йошкар-Олы Е.В.Маслова с Днем народного единства 05.11.2019
Уважаемые жители Республики Марий Эл!
Позвольте от всей души поздравить вас с Днем народного единства и Днем Республики Марий Эл.

4 ноября мы отмечаем День народного единства и 99-летие образования Республики Марий Эл.
Эти праздники имеют для нашей страны и каждого из нас особое значение. День народного единства призван напомнить о том, что с давних времен именно единение общества помогало России в самые трудные и переломные моменты истории. Любовь к Родине, верность ее наследию, память о подвигах наших предков и сегодня объединяют нас и помогают добиваться самых высоких целей!

Будущее нашей страны, ее достояние создаются каждым регионом, городом, каждым жителем. Историческая судьба Республики Марий Эл неразрывно переплетена с судьбой всей страны и очень символично, что празднование Дня народного единства совпадает с Днем республики — праздником, который объединяет весь многонациональный народ марийской земли.
Своими успехами и достижениями республика обязана многим поколениям граждан. Сегодня Марий Эл устремлена в будущее, становится все более узнаваемой, при этом сохраняя главные ценности — культуру, духовность, национальную самобытность, институт семьи и патриотизм.

Достойный вклад в развитие республики вносит город Йошкар-Ола. Благодаря реализации национальных проектов и федеральных программ, поддерживаемых Правительством Республики Марий Эл, в Йошкар-Оле строятся социальные объекты, ремонтируются дороги, благоустраиваются общественные территории. Уверен, все вместе мы сможем реализовать самые смелые проекты и решить самые сложные задачи, стоящие перед городом. Для этого у нас есть главное – люди, которые умеют работать с полной самоотдачей, ответственные и талантливые!

Искренне поздравляю всех жителей города с наступающими праздниками! Желаю успехов в созидательной деятельности, доброго здоровья, мира, счастья и благополучия!


Временно исполняющий обязанности
мэра города Йошкар-Олы Е.Маслов

Количество показов: 469
Дата создания: 05.11.2019 08:13:19
Дата изменения: 05.11.2019 08:13:19

Возврат к списку